Добро Пожаловать на Free-p Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро Пожаловать на Free-p Role Play

Присоединяйся к нам прямо сейчас, мы всегда рады новым игрокам!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [LSPD] Жалобы/Благодарности

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vadim_Lens




Сообщения : 31
Поинты : 111
Дата регистрации : 2013-02-17

[LSPD] Жалобы/Благодарности Empty
СообщениеТема: [LSPD] Жалобы/Благодарности   [LSPD] Жалобы/Благодарности EmptyЧт Фев 21, 2013 2:11 pm

Жалобы/Благодарности на сотрудников


В данной тебе вы можете оставить благодарность/жалобу на сотрудника Полиции Лос-Сантос.


Шаблон для благодарности:

Код:
[code][color=#cccccc][b][size=85]Шерифу Полицейского Департамента города Лос-Сантос,[/size][/b][/color] [size=85][bVadim'y Lens'y[/size][/b]
[color=#cccccc][b][size=85]От гражданина штата San Andreas[/size][/b][/color] [size=85][b]Имя Фамилия[/size][/b]


[color=#808080][b][size=85][center]Благодарность[/center][/size][/b][/color]

[color=#cccccc][b][size=85]Я[/size][/b][/color] [size=85][b]Имя Фамилия[/size][/b][color=#cccccc][b][size=85]хочу поблагодарить вашего сотрудника[/size][/b][/color] [size=85][b]Имя Фамилия[/size][/b], [color=#cccccc][b][size=85]он (описание ситуации).[/size][/b][/color]
[color=#cccccc][b][size=85]Так же прилагаются докозательства:[/size][/b][/color]

([url]Текст[/url]

[color=#cccccc][b][size=85]Дата[/size][/b][/color] : [size=85][b]--/--/---[/size][/b][color=#cccccc][b][size=85]Подпись[/size][/b][/color] : [size=85][b]Текст[/size][/b][/code]


Шаблон для жалобы:

[color=#cccccc][b][size=85]Шерифу Полицейского Департамента города Лос-Сантос,[/size][/b][/color] [size=85][b]Vadim'y Lens'y[/size][/b]
[color=#cccccc][b][size=85]От гражданина штата San Andreas[/size][/b][/color] [size=85][b]Имя Фамилия[/size][/b]


[color=#808080][b][size=85][center]Жалоба[/center][/size][/b][/color]

[color=#cccccc][b][size=85]Я[/size][/b][/color] [size=85][b]Имя Фамилия[/size][/b][color=#cccccc][b][size=85]хочу пожаловаться на вашего сотрудника[/size][/b][/color] [size=85][b]Имя Фамилия[/size][/b], [color=#cccccc][b][size=85]он (описание ситуации).[/size][/b][/color]
[color=#cccccc][b][size=85]Так же прилагаются докозательства:[/size][/b][/color]

([url]Текст[/url]

[color=#cccccc][b][size=85]Дата[/size][/b][/color] : [size=85][b]--/--/---[/size][/b][color=#cccccc][b][size=85]Подпись[/size][/b][/color] : [size=85][b]Текст[/size][/b]

Вернуться к началу Перейти вниз
 
[LSPD] Жалобы/Благодарности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [LSPD] Список сотрудников LSPD + Черный список
» [LSPD] Приемная комиссия
» [LSPD] Отдел "ДПС
» [LSPD] Отдел «ППС»
» [LSPD] Кабинет Шерифа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро Пожаловать на Free-p Role Play :: Раздел игровых серверов :: Игровой сервер I :: Государственные Организации :: Полиция Лос Сантос-
Перейти: