Добро Пожаловать на Free-p Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро Пожаловать на Free-p Role Play

Присоединяйся к нам прямо сейчас, мы всегда рады новым игрокам!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [Русская Мафия] Обязательно к прочтению всему составу.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Loko
Гл.администраторы
Loko


Сообщения : 7
Поинты : 35
Дата регистрации : 2013-01-22
Возраст : 31

[Русская Мафия] Обязательно к прочтению всему составу. Empty
СообщениеТема: [Русская Мафия] Обязательно к прочтению всему составу.   [Русская Мафия] Обязательно к прочтению всему составу. EmptyВт Фев 19, 2013 1:32 pm

Здравствуйте друзья, так как я новый лидер Русской Мафии расскажу вам о новых нововведениях в фракции....

1. Присон...От сегодняшнего дня 1 и 2 ранги которые попали в присон будут уволены. Кто 3 ранг и выше будут предупреждены, но если присон повторится также увольнение.
2.Авианосец...Посещать авианосец от теперь можно в количестве не менее 3 человек, если узнаю что вы там сами приму это как PWG, за что последует предупреждение и может увольнение. (После 23:00 часов по серверу можно и одному)
3.Ранги...По поводу рангов всё просто, хотите ранг выкладывайте РП на форум, это не значит что после каждого выложенного вами РП я буду давать вам ранг, но каждое РП увеличит шанс получить ранг. Каждые выходные будет проходить ООС собрание где я буду выдавать ранги.
4.Персонал...Работники клуба теперь это 1-2 ранги, про мафию они не чего не знают и знать не могут, пока их не познакомит с мафией один с её членов.
5.Система друзей (временно не работает)... Я знаю что у вас есть друзья на сервере и вы хотите играть вместе. Для того что бы ваш друг попал к нам вам будет достаточно познакомить его со мной или с моими замами, само собой по РП (Система только для 3 рангов и выше). Он получит 3 ранг и сможет играть с вами. В этой системе есть еще кое что, если ваш друг накосячит он будет уволен а вы понижены в ранге. Так что выбирайте кого приглашаете. Когда я наберу хороший состав без великих косяков я сделаю фракцию закрытого плана. Это будет значит то что вступить можно будет только после того как кто-то покинет фракцию.
6. Захват бизнесов. Лидерами мафий было принято решение о демократической продажи бизнесов. Теперь для того что бы поиметь еще 1 бизнес нужно связаться с лидером мафии которой принадлежит бизнес, и обговорить куплю\продажу.
7. Зам. Хочу внести ясность на то что слово моего зама в моё отсутствие это ЗАКОН. Если вас уволил мой зам, значит на это была причина...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Русская Мафия] Обязательно к прочтению всему составу.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Русская Мафия] Приём в Мафию
» [Русская Мафия] ♣ Воровской Закон ♣
» [Русская Мафия] Рэкет-угон автомобилей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро Пожаловать на Free-p Role Play :: Раздел игровых серверов :: Игровой сервер I :: Мафия :: Russian Mafia-
Перейти: